mail
Отправить
запрос

Реклама на видеоэкранах в вагонах метро

21.07.2023

Размещение рекламы на видеоэкранах в вагонах метрополитена – современное решение, которое позволяет быстро запустить рекламную кампанию. Размещая рекламу на цифровых форматах, не приходится тратить время и деньги на печать и монтаж рекламных материалов. У Digital экранов хорошая цветопередача Full motion video. Возможно транслировать как статичные, так и динамические ролики. Хронометраж ролика составляет от 5 до 60 секунд по выбору. Возможен таргетинг по линиям, дням недели и времени показа.

В вагонах метро установлено уже 15 448 мониторов. Каждый из них транслирует по 117 рекламных блоков в день. По данным статистики ГУП «Московский метрополитен» видеоэкраны дают охват 326 510 контактов в час.

Повысить эффективность рекламы на видеоэкранах в вагонах метрополитена Москвы поможет комплексная рекламная компания, дополненная такими рекламоностиелями, как Digital city формат на платформах, Digital экраны в переходах станций метро, размещение рекламы в сети Wi-Fi и на статичных форматах на стикерах в вагонах, лайтбоксах на эскалаторах, в вестибюлях и переходах Московского метрополитена.

feed Архив новостей